台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中高齡就業對長者活躍老化之影響(103-105年)-104年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「中高齡就業對長者活躍老化之影響(103-105年)-104年後續擴充」已於 2015/12/30 決標,決標金額 1,774,880 元(約 177 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額1,774,880 元(約 177 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/30
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號F1030201-1045
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,774,880 元
總決標金額1,774,880 元(約 177 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 1,774,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→