台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開發及建置臺灣GIS致胖環境監測系統(103-104年)-104年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「開發及建置臺灣GIS致胖環境監測系統(103-104年)-104年後續擴充」已於 2015/07/15 決標,決標金額 3,830,000 元(約 383 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額3,830,000 元(約 383 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額3,906,000 元(約 391 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/15
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號F1030201-1043
預算金額3,906,000 元(約 391 萬)
底價金額3,830,000 元
總決標金額3,830,000 元(約 383 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 3,830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→