台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「城鄉交通系統對長者活躍老化之影響(103-105年)」-104年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「「城鄉交通系統對長者活躍老化之影響(103-105年)」-104年後續擴充」已於 2015/07/14 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額2,162,000 元(約 216 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/17
決標日期2015/07/14
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號F1030201-1041
預算金額2,162,000 元(約 216 萬)
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→