台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-114年中老年身心社會生活狀況長期追蹤調查研究規劃設計與轉譯應用計畫-114年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「111-114年中老年身心社會生活狀況長期追蹤調查研究規劃設計與轉譯應用計畫-114年度後續擴充」已於 2025/02/14 決標,決標金額 1,914,993 元(約 191 萬),得標廠商為財團法人國家衛生研究院。

決標結果
得標廠商財團法人國家衛生研究院
決標金額1,914,993 元(約 191 萬)
決標日期2025/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/02/14
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號E1110708-114
預算金額
底價金額1,914,993 元
總決標金額1,914,993 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家衛生研究院公司資料↗ 得標 1,914,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→