台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年應用人工智慧優化高齡者飲食資料數位化蒐集技術計畫-112年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「111-112年應用人工智慧優化高齡者飲食資料數位化蒐集技術計畫-112年度後續擴充」已於 2022/12/29 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為台灣醫學資訊學會。

決標結果
得標廠商台灣醫學資訊學會
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2022/12/29
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號E1110404-112
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣醫學資訊學會公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→