台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置國民健康調查作業與實地訪查管理中心(110-111年)第3次契約變更

衛生福利部國民健康署辦理「建置國民健康調查作業與實地訪查管理中心(110-111年)第3次契約變更」已於 2022/02/24 決標,決標金額 1,195,530 元(約 120 萬),得標廠商為亞洲大學。

決標結果
得標廠商亞洲大學
決標金額1,195,530 元(約 120 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/24
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號E1091110-3
預算金額
底價金額1,195,530 元
總決標金額1,195,530 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲大學公司資料↗ 得標 1,195,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→