台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣出生世代研究規劃設計與研究分析計畫(110-113年)-112年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「臺灣出生世代研究規劃設計與研究分析計畫(110-113年)-112年度後續擴充」已於 2022/12/29 決標,決標金額 1,442,960 元(約 144 萬),得標廠商為社團法人台灣公共衛生學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣公共衛生學會
決標金額1,442,960 元(約 144 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2022/12/29
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號E1090906-112
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
底價金額1,442,960 元
總決標金額1,442,960 元(約 144 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣公共衛生學會公司資料↗ 得標 1,442,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→