台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青少年世代健康行為長期追蹤研究計畫(106-108年)-108年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「青少年世代健康行為長期追蹤研究計畫(106-108年)-108年度後續擴充」已於 2018/12/27 決標,決標金額 5,714,000 元(約 571 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額5,714,000 元(約 571 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額6,381,000 元(約 638 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2018/12/27
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號E1051023-108
預算金額6,381,000 元(約 638 萬)
底價金額5,714,000 元
總決標金額5,714,000 元(約 571 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 5,714,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→