台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建構領航國際之活躍老化監測暨決策支援系統-資料庫整合與加值分析暨專案管理計畫(104-107年)-107年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「建構領航國際之活躍老化監測暨決策支援系統-資料庫整合與加值分析暨專案管理計畫(104-107年)-107年後續擴充」已於 2017/12/26 決標,決標金額 12,750,000 元(約 1,275 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額12,750,000 元(約 1,275 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額13,440,000 元(約 1,344 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/16
決標日期2017/12/26
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號E1031112-107
預算金額13,440,000 元(約 1,344 萬)
底價金額12,750,000 元
總決標金額12,750,000 元(約 1,275 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 12,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→