台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年研議主要慢性疾病防治指標計畫-113年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「112-113年研議主要慢性疾病防治指標計畫-113年度後續擴充」已於 2024/02/20 決標,決標金額 2,423,000 元(約 242 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額2,423,000 元(約 242 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/20
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號D1120515-113
預算金額
底價金額2,423,000 元
總決標金額2,423,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,423,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→