台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年糖尿病支持團體運作服務推廣計畫-113年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「112-113年糖尿病支持團體運作服務推廣計畫-113年後續擴充」已於 2024/02/02 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為台灣基層糖尿病協會。

決標結果
得標廠商台灣基層糖尿病協會
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2024/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/02/02
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號D1120204-113
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣基層糖尿病協會公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→