109年推動環境友善醫院計畫
衛生福利部國民健康署辦理「109年推動環境友善醫院計畫」已於 2020/05/19 決標,決標金額 2,785,000 元(約 279 萬),得標廠商為社團法人台灣環境管理協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/20 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部國民健康署 |
| 標案編號 | D1090307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,785,000 元 |
| 總決標金額 | 2,785,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣環境管理協會公司資料↗ | 得標 | 2,785,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/05/20 決標公告 2,785,000 元