台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『婦女更年期賦能與保健諮詢服務計畫(107年至108年)』-108年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「『婦女更年期賦能與保健諮詢服務計畫(107年至108年)』-108年度後續擴充」已於 2018/12/26 決標,決標金額 1,889,000 元(約 189 萬),得標廠商為台灣更年期健康學會。

決標結果
得標廠商台灣更年期健康學會
決標金額1,889,000 元(約 189 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額1,907,000 元(約 191 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/12/26
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號D1061018-108
預算金額1,907,000 元(約 191 萬)
底價金額1,889,000 元
總決標金額1,889,000 元(約 189 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣更年期健康學會公司資料↗ 得標 1,889,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→