台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老人健康促進競賽-社區領導人創意種子培訓計畫

衛生福利部國民健康署辦理「老人健康促進競賽-社區領導人創意種子培訓計畫」已於 2015/04/21 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為花雅劇坊。

決標結果
得標廠商花雅劇坊
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/04/21
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號D1040203
預算金額
底價金額3,310,000 元
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
花雅劇坊公司資料↗ 得標 3,310,000 元
社團法人臺灣公共衛生促進協會公司資料↗ 未得標
羊田整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
台灣健康社區自主發展協會公司資料↗ 未得標
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
大仁科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→