台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年學齡前兒童視力檢查輔導及管理計畫 -115年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「114-115年學齡前兒童視力檢查輔導及管理計畫 -115年後續擴充」已於 2026/02/12 決標,決標金額 2,847,875 元(約 285 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額2,847,875 元(約 285 萬)
決標日期2026/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/02/12
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號C1140103-115
預算金額
底價金額2,847,875 元
總決標金額2,847,875 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 2,847,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→