112-113年度孕婦健康手冊及孕婦衛教手冊(中文版)印製及物流管理案
衛生福利部國民健康署辦理「112-113年度孕婦健康手冊及孕婦衛教手冊(中文版)印製及物流管理案」已於 2023/01/10 決標,決標金額 4,350,900 元(約 435 萬),得標廠商為湯承科技印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部國民健康署 |
| 標案編號 | C1111116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,350,900 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群鋒企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2023/01/12 決標公告 4,350,900 元
- 2023/01/19 更正決標公告