台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114 年罕見疾病醫療補助專案管理計畫-113年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「112-114 年罕見疾病醫療補助專案管理計畫-113年後續擴充」已於 2023/12/28 決標,決標金額 16,510,000 元(約 1,651 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額16,510,000 元(約 1,651 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/12/28
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號C1111011-113
預算金額
底價金額16,510,000 元
總決標金額16,510,000 元(約 1,651 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 16,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 決標公告 16,510,000 元
  2. 2024/05/10 更正決標公告