台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年-108年青少年性健康促進服務計畫(108年後續擴充)

衛生福利部國民健康署辦理「107年-108年青少年性健康促進服務計畫(108年後續擴充)」已於 2019/03/15 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為台灣性教育學會。

決標結果
得標廠商台灣性教育學會
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額3,800,000 元(約 380 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/15
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號C1061115-108
預算金額3,800,000 元(約 380 萬)
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣性教育學會公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→