台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年至107年孕產兒關懷諮詢服務計畫(107年後續擴充)

衛生福利部國民健康署辦理「106年至107年孕產兒關懷諮詢服務計畫(107年後續擴充)」已於 2017/12/22 決標,決標金額 6,253,000 元(約 625 萬),得標廠商為智能醫學科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商智能醫學科技股份有限公司
決標金額6,253,000 元(約 625 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額6,600,000 元(約 660 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/22
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號C1050913-107
預算金額6,600,000 元(約 660 萬)
底價金額6,253,000 元
總決標金額6,253,000 元(約 625 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智能醫學科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,253,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→