台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

懷孕婦女營養狀況追蹤調查計畫(106年度後續擴充)

衛生福利部國民健康署辦理「懷孕婦女營養狀況追蹤調查計畫(106年度後續擴充)」已於 2017/12/22 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/22
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號C1050912-106
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→