兒童發展聯合評估中心計畫(104-106年)
衛生福利部國民健康署辦理「兒童發展聯合評估中心計畫(104-106年)」已於 2015/05/07 決標,決標金額 38,680,306 元(約 3,868 萬),得標廠商為行天宮醫療志業醫療財團法人恩主公醫院。
決標結果
本案共 51 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/05/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部國民健康署 |
| 標案編號 | C1040106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,680,306 元 |
| 總決標金額 | 38,680,306 元(約 3,868 萬) |
| 投標家數 | 51 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 無法決標公告
- 2015/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/03 決標公告
- 2015/06/10 更正決標公告
- 2015/06/22 決標公告
- 2015/07/06 無法決標公告
- 2015/08/06 決標公告 38,680,306 元
- 2015/08/17 更正決標公告
- 2015/09/11 更正決標公告
- 2015/09/11 更正決標公告
- 2015/09/11 更正決標公告