台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104-105年青少年性健康促進諮詢(商)服務計畫

衛生福利部國民健康署辦理「104-105年青少年性健康促進諮詢(商)服務計畫」已於 2015/04/15 決標,決標金額 3,230,000 元(約 323 萬),得標廠商為台灣性教育學會。

決標結果
得標廠商台灣性教育學會
決標金額3,230,000 元(約 323 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/04/15
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號C1040104
預算金額
底價金額3,230,000 元
總決標金額3,230,000 元(約 323 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣性教育學會公司資料↗ 得標 3,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→