台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年-114年兒童事故傷害防制宣導輔導計畫-114年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「113年-114年兒童事故傷害防制宣導輔導計畫-114年後續擴充」已於 2024/12/31 決標,決標金額 5,580,000 元(約 558 萬),得標廠商為財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院。

決標結果
得標廠商財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
決標金額5,580,000 元(約 558 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/31
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號B1130311-114
預算金額
底價金額5,580,000 元
總決標金額5,580,000 元(約 558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院公司資料↗ 得標 5,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→