台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銀髮健身專案管理計畫(112-114年)-114年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「銀髮健身專案管理計畫(112-114年)-114年後續擴充」已於 2025/01/24 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為社團法人台灣長期照護專業學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣長期照護專業學會
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2025/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/24
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號B1120608-114
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣長期照護專業學會公司資料↗ 得標 4,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→