台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年推動高齡友善飲食環境服務計畫

衛生福利部國民健康署辦理「112年推動高齡友善飲食環境服務計畫」已於 2023/02/15 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為財團法人食品工業發展研究所。

決標結果
得標廠商財團法人食品工業發展研究所
決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/15
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號B1111222
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人食品工業發展研究所公司資料↗ 得標 7,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/18 決標公告 7,200,000 元