台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年石化工業區附近居民環境健康識能計畫(110年後續擴充)

衛生福利部國民健康署辦理「109-110年石化工業區附近居民環境健康識能計畫(110年後續擴充)」已於 2021/11/18 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為社團法人台灣公共衛生學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣公共衛生學會
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/18
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號B1091030-110
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣公共衛生學會公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→