台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年油症患者全人關懷中心計畫-110年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「109-110年油症患者全人關懷中心計畫-110年度後續擴充」已於 2020/12/14 決標,決標金額 2,495,000 元(約 250 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額2,495,000 元(約 250 萬)
決標日期2020/12/14
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/14
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號B1081231-110
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,495,000 元
總決標金額2,495,000 元(約 250 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 2,495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→