台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

失智友善社區行銷計畫(108-109年)109年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「失智友善社區行銷計畫(108-109年)109年後續擴充」已於 2020/05/20 決標,決標金額 4,355,000 元(約 436 萬),得標廠商為社團法人台灣失智症協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣失智症協會
決標金額4,355,000 元(約 436 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/05/20
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號B1080721-109
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額4,355,000 元
總決標金額4,355,000 元(約 436 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣失智症協會公司資料↗ 得標 4,355,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→