減糖與減鹽之健康飲食宣導
衛生福利部國民健康署辦理「減糖與減鹽之健康飲食宣導」已於 2017/12/08 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為士奇傳播整合行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/23 |
| 決標日期 | 2017/12/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部國民健康署 |
| 標案編號 | B1060923 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士奇傳播整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏將廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/02 無法決標公告
- 2017/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/08 無法決標公告
- 2017/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/20 更正無法決標公告
- 2017/12/22 決標公告
- 2018/05/23 決標公告 5,400,000 元