台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高齡友善健康照護機構進階認證計畫-105年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「高齡友善健康照護機構進階認證計畫-105年後續擴充」已於 2016/12/23 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院。

決標結果
得標廠商戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額3,469,000 元(約 347 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/23
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號B1040813-105
預算金額3,469,000 元(約 347 萬)
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
戴德森醫療財團法人嘉義基督教醫院公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→