台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣消除C型肝炎國際研討會暨認證作業計畫

衛生福利部國民健康署辦理「臺灣消除C型肝炎國際研討會暨認證作業計畫」已於 2024/06/06 決標,決標金額 3,763,000 元(約 376 萬),得標廠商為財團法人台灣醫界聯盟基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣醫界聯盟基金會
決標金額3,763,000 元(約 376 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/06
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號A1130403
預算金額
底價金額3,763,000 元
總決標金額3,763,000 元(約 376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣醫界聯盟基金會公司資料↗ 得標 3,763,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/07 決標公告 3,763,000 元