台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度大腸癌篩檢檢驗醫事機構審查及輔導計畫-113年度後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「112-113年度大腸癌篩檢檢驗醫事機構審查及輔導計畫-113年度後續擴充」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,446,000 元(約 145 萬),得標廠商為社團法人台灣醫事檢驗學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣醫事檢驗學會
決標金額1,446,000 元(約 145 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/26
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號A1111219-113
預算金額
底價金額1,446,000 元
總決標金額1,446,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣醫事檢驗學會公司資料↗ 得標 1,446,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→