台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年推動無檳榔支持環境計畫

衛生福利部國民健康署辦理「112-113年推動無檳榔支持環境計畫」已於 2023/02/15 決標,決標金額 2,706,500 元(約 271 萬),得標廠商為淡江大學。

決標結果
得標廠商淡江大學
決標金額2,706,500 元(約 271 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/02/15
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號A1111118
預算金額
底價金額2,706,500 元
總決標金額2,706,500 元(約 271 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淡江大學公司資料↗ 得標 1,476,000 元
國立成功大學公司資料↗ 得標 1,230,500 元
財團法人防癌教育基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/07 無法決標公告
  3. 2023/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/02/21 決標公告
  5. 2023/03/29 決標公告 2,706,500 元