109年癌症防治品質精進計畫
衛生福利部國民健康署辦理「109年癌症防治品質精進計畫」已於 2019/12/12 決標,決標金額 53,806,239 元(約 5,381 萬),得標廠商為基隆市立醫院。
決標結果
本案共 128 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部國民健康署 |
| 標案編號 | A1081111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 55,088,000 元 |
| 總決標金額 | 53,806,239 元(約 5,381 萬) |
| 投標家數 | 128 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/14 公開招標更正公告
- 2019/12/03 公開招標更正公告
- 2019/12/18 決標公告
- 2019/12/19 更正決標公告
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2019/12/31 更正決標公告
- 2019/12/31 決標公告 53,806,239 元