台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腫瘤個案管理師實施成效評估計畫(106-107年)107年後續擴充

衛生福利部國民健康署辦理「腫瘤個案管理師實施成效評估計畫(106-107年)107年後續擴充」已於 2018/06/12 決標,決標金額 1,220,250 元(約 122 萬),得標廠商為國立成功大學醫學院附設醫院。

決標結果
得標廠商國立成功大學醫學院附設醫院
決標金額1,220,250 元(約 122 萬)
決標日期2018/06/12
預算金額1,254,000 元(約 125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/02
決標日期2018/06/12
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號A1060202-107
預算金額1,254,000 元(約 125 萬)
底價金額1,220,250 元
總決標金額1,220,250 元(約 122 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學醫學院附設醫院公司資料↗ 得標 1,220,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→