台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年癌症醫療品質專案管理暨資訊系統維運計畫」後續擴充「職場癌症篩檢品質提升計畫」之管理考核作業

衛生福利部國民健康署辦理「「104年癌症醫療品質專案管理暨資訊系統維運計畫」後續擴充「職場癌症篩檢品質提升計畫」之管理考核作業」已於 2015/10/21 決標,決標金額 2,086,000 元(約 209 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額2,086,000 元(約 209 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額2,380,000 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/10/21
招標機關衛生福利部國民健康署
標案編號A1031021-1
預算金額2,380,000 元(約 238 萬)
底價金額2,086,000 元
總決標金額2,086,000 元(約 209 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,086,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→