台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度多元大數據應用整合數位平台建置案

衛生福利部中央健康保險署辦理「112年度多元大數據應用整合數位平台建置案」已於 2023/09/18 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2023/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/04
決標日期2023/09/18
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號W1120690492
預算金額
底價金額11,150,000 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 11,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/04 決標公告 11,000,000 元