台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各類保險費繳款單等表件委託印製列印裝封寄發作業

衛生福利部中央健康保險署辦理「各類保險費繳款單等表件委託印製列印裝封寄發作業」已於 2025/11/14 決標,決標金額 4,279,570 元(約 428 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額4,279,570 元(約 428 萬)
決標日期2025/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/14
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S114008-GH
預算金額
底價金額
總決標金額4,279,570 元(約 428 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 4,279,570 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→