台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年運用資料治理建置健保政策應用及監測模式

衛生福利部中央健康保險署辦理「111年運用資料治理建置健保政策應用及監測模式」已於 2022/02/23 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為循證民調有限公司。

決標結果
得標廠商循證民調有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/23
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S1110773804
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
循證民調有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→