台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康存摺SDK應用推展暨輔導計畫

衛生福利部中央健康保險署辦理「健康存摺SDK應用推展暨輔導計畫」已於 2022/06/08 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為亞太醫療交流組織。

決標結果
得標廠商亞太醫療交流組織
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/08
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S1110680026
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太醫療交流組織公司資料↗ 得標 3,880,000 元
台灣醫學資訊學會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/18 無法決標公告
  3. 2022/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/05/09 無法決標公告
  5. 2022/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/06/10 決標公告 3,880,000 元