台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「強制汽車責任保險求償作業資料需求採購案」

衛生福利部中央健康保險署辦理「「強制汽車責任保險求償作業資料需求採購案」」已於 2021/12/01 決標,決標金額 1,552,772 元(約 155 萬),得標廠商為財團法人保險事業發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人保險事業發展中心
決標金額1,552,772 元(約 155 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/01
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S1100031712
預算金額
底價金額1,570,000 元
總決標金額1,552,772 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人保險事業發展中心公司資料↗ 得標 1,552,772 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→