台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區業務組LED燈具汰換

衛生福利部中央健康保險署辦理「南區業務組LED燈具汰換」已於 2018/11/06 決標,決標金額 1,325,710 元(約 133 萬),得標廠商為吉鳳祥企業有限公司。

決標結果
得標廠商吉鳳祥企業有限公司
決標金額1,325,710 元(約 133 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/12
決標日期2018/11/06
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S107023-GH
預算金額
底價金額1,488,600 元
總決標金額1,325,710 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉鳳祥企業有限公司公司資料↗ 得標 1,325,710 元
中國電器股份有限公司公司資料↗ 未得標
寶駿國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/24 公開招標公告
  2. 2018/10/26 公開招標更正公告
  3. 2018/11/12 決標公告 1,325,710 元