台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託處理各類保險費繳款單據印製寄發作業

衛生福利部中央健康保險署辦理「委託處理各類保險費繳款單據印製寄發作業」已於 2017/12/12 決標,決標金額 4,144,252 元(約 414 萬),得標廠商為東捷資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商東捷資訊服務股份有限公司
決標金額4,144,252 元(約 414 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額4,144,252 元(約 414 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/12
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S106031-GH
預算金額4,144,252 元(約 414 萬)
底價金額
總決標金額4,144,252 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東捷資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,144,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→