台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區業務組辦公大樓清潔維護

衛生福利部中央健康保險署辦理「南區業務組辦公大樓清潔維護」已於 2017/12/14 決標,決標金額 1,102,500 元(約 110 萬),得標廠商為摩潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商摩潔清潔有限公司
決標金額1,102,500 元(約 110 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/14
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S106028-GH
預算金額
底價金額1,168,800 元
總決標金額1,102,500 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
摩潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 1,102,500 元
宇捷清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/11/30 無法決標公告
  3. 2017/12/06 公開招標公告
  4. 2017/12/15 決標公告 1,102,500 元