台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般事務、郵件處理及醫療費用申報轉檔等業務委外承攬

衛生福利部中央健康保險署辦理「一般事務、郵件處理及醫療費用申報轉檔等業務委外承攬」已於 2016/12/08 決標,決標金額 3,194,100 元(約 319 萬),得標廠商為湰興企業社。

決標結果
得標廠商湰興企業社
決標金額3,194,100 元(約 319 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/08
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S105030-GH
預算金額
底價金額3,216,800 元
總決標金額3,194,100 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湰興企業社公司資料↗ 得標 3,194,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 公開招標公告
  2. 2016/11/29 無法決標公告
  3. 2016/11/30 公開招標公告
  4. 2016/12/13 決標公告 3,194,100 元