委商派遣人員處理紓困貸款及公益彩券業務
衛生福利部中央健康保險署辦理「委商派遣人員處理紓困貸款及公益彩券業務」已於 2015/11/05 決標,決標金額 1,462,833 元(約 146 萬),得標廠商為湰興企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | S104025-GH |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,496,474 元 |
| 總決標金額 | 1,462,833 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湰興企業社公司資料↗ | 得標 | 1,462,833 元 |
| 成瑋企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 公開招標公告
- 2015/11/17 決標公告 1,462,833 元