台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Call Center 話務客服系統軟硬體設備整合升級

衛生福利部中央健康保險署辦理「Call Center 話務客服系統軟硬體設備整合升級」(定期彙送),預算金額 394,000 元(約 39 萬),截止投標 104/07/13 17:30,開標時間 104/07/14 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/07/13 17:30
開標時間104/07/14 15:00
預算金額394,000 元(約 39 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/08/03
截止投標104/07/13 17:30
開標時間104/07/14 15:00
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號S104008-GH
預算金額394,000 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/20 無法決標公告
  3. 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/03 定期彙送