台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度健保卡雲端網路識別雛型系統開發案

衛生福利部中央健康保險署辦理「105年度健保卡雲端網路識別雛型系統開發案」已於 2016/06/16 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為東元捷德科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商東元捷德科技股份有限公司
決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
決標日期2016/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/30
決標日期2016/06/16
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號N1050039317
預算金額
底價金額
總決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東元捷德科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2016/06/30 決標公告 13,800,000 元