台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健保署新媒體行銷規劃及素材設計案

衛生福利部中央健康保險署辦理「健保署新媒體行銷規劃及素材設計案」已於 2022/01/14 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為胖潮人創意文化有限公司。

決標結果
得標廠商胖潮人創意文化有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2022/01/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/14
招標機關衛生福利部中央健康保險署
標案編號M1100038419
預算金額
底價金額2,530,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
胖潮人創意文化有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
泛科知識股份有限公司公司資料↗ 未得標
上晴國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
台灣盈米科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/09 無法決標公告
  3. 2021/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/01/17 決標公告 2,500,000 元