113年度系統主機及伺服器等軟硬體維護採購案
衛生福利部中央健康保險署辦理「113年度系統主機及伺服器等軟硬體維護採購案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 87,866,734 元(約 8,787 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部中央健康保險署 |
| 標案編號 | K1120690528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 87,866,734 元 |
| 總決標金額 | 87,866,734 元(約 8,787 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 87,866,734 元 |